Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 03:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bboot, Siber  
Форум » АРМЕЙСКАЯ ОБУВЬ » САПОГИ, БЕРЦЫ И ДРУГАЯ АРМЕЙСКАЯ ОБУВЬ » Берцы от белорусского производителя (мнения и отзывы)
Берцы от белорусского производителя
bytexДата: Вторник, 17.11.2009, 15:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день.
Я представляю компанию производителя армейской обуви.
Хотел бы увидеть Ваше мнение о нашей новой линейке армейской обуви.
Так как компания оптовая то зачастую трудно получить мнение из перво источника. Понятно что надо пощупать и протестировать чтоб понять, но пока и общее впечатлении важно.

Модель 1

Модель 2

Модель 3

Модель 4

Модель 5

Модель 6

Буду признателен за отзывы.



Сообщение отредактировал bytex - Вторник, 17.11.2009, 15:20
 
SiberДата: Вторник, 17.11.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Действительно, по картинке трудно судить.
Хотелось бы знать и ценовой диапазон.
И насколько можно доверять клеевому методу крепления.
Например, мне уже пришлось сменить не одну пару ботинок только потому, что задняя часть подошвы активно отставала от задника.
 
bytexДата: Среда, 18.11.2009, 14:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
С качеством проклейки проблем не будет.
Ценовой диапазон будет около 2 300-2 500 рублей в розничных магазинах.
 
sorlagДата: Среда, 18.11.2009, 15:50 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
bytex, ну фих знает. смотрятся симпатично. конечно, интересны были бы в тесте (типа реальный Ваня и реальные задачи в этой обуви, ощущения и все такое). из любительских отзывов могут дать носившие такие тапушки туристы-охотники-городские пижоны. кроме "ХСН" (вполне, кстати, достойные за свои деньги), "Сплава" и спецобуви в спецодеждах, в наших краях, подобного не видала.
простите за офтоп, к белорусской обуви самые позитивные чуйства: носила туфли "Белвест", еле убила их за 9 лет (не очень аккуратной) носки (сохранился даже чек от 16 марта 2000 года). клеевые. задники стоят насмерть. порвались сбоку по стыку подошва-союзка (?). в принципе, пора бы. оставила для уроков вождения - в них педали чувствуются.
ПС: а еще б сапоги делали, вот бы народ тут оживился smile


моя бабушка курит трубку (с)
 
SiberДата: Среда, 18.11.2009, 17:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sorlag)
а еще б сапоги делали, вот бы народ тут оживился

Совершенно согласен.
Но к этому нужны грамотные маркетинговые ходы и крепкий пиар.

 
bytexДата: Пятница, 20.11.2009, 10:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Берцы на данный момент занимают все большую часть во всех армейских подразделениях. Сапоги как я понимаю для участников форума представляют больше историчекско-эстетический интерес.
 
SiberДата: Пятница, 20.11.2009, 17:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно, если ориентироваться на массовость, то максимально продаваемо то, что узаконено как необходимость. Узаконили берцы для армии - и пожалста, фирмы подсуетились под заказ. а вот самим формировать вкус и спрос - нее, на это у бывших советских кишка пока ещё тонка. Я уверен: сформируй моду на сапогив массовом представлении - и спрос на них был бы не меньший, чем на берцы. Но - увы, увы... нет пассионариев в коммерческом мире.
 
PoruchicДата: Пятница, 20.11.2009, 19:05 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 2
Статус: Offline
Заметил такую странную вещь, все кто хаит сапоги и прославляет берцы однажды обувшись в хорошие сапоги начинают почему то говорить, а умные были наши деды нося в нашем нестабильном климате сапоги. А климат у нас в России такой, что того и гляди снег выпадет без предупреждения. Наглядный пример, мой друг курсант С-Петербургского университета транспорта и связи, страстный поклонник берцов, в этом году в Питере участвовал в параде, а летом был дома в отпуске. Пришел ко мне в гости, а я как раз купил РПК. Его восторг от сапог был просто щенячий.
 
bbootДата: Суббота, 21.11.2009, 02:10 | Сообщение # 9
ваше благородие
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bytex)
Хотел бы увидеть Ваше мнение о нашей новой линейке армейской обуви.

От этих моделей трудно по фоткам сделать вывод. Хотя последние свои 2-е пары берцев я покупал именно беларуского производста из г.Гродно
Но они были из чистой кожи, а не гидрофобного велюра, или гортекса и проч синтетики или тряпошные. Ну и предпочитаю классический чёрный цвет, а не цвета пустыни Калахари.

Quote (Poruchic)
участвовал в параде, а летом был дома в отпуске. Пришел ко мне в гости, а я как раз купил РПК. Его восторг от сапог был просто щенячий.

Парад в сапогах - это настоящий парад! тот кто видел и ощущал мощь маршировки тысяч сапог - тот не забудет этого никогда. А вид нынешнего парада в полуботинках типа мокасин производит жалкое впечатление.
 
PoruchicДата: Суббота, 21.11.2009, 19:14 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bboot)
. А вид нынешнего парада в полуботинках типа мокасин производит жалкое впечатление.

Точнее не скажешь, а другану повезло, он на параде в Питере был в сапогах РПК, а когда увидел мои. - Классная вещь, я в таких был 9 мая, но твои чуть мне великоваты. ( Это его слова) То есть он их померил и восхитился.
 
bytexДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мнения от тех кто застал сапоги в армии самые положительные в основном. Берцы , которые в основной массе использует армия конечно не фонтан.
По поводу пустынного цвета, то в России есть так же местности где его с удовольствием носят. И на вооружение он так же поступил наряду с формой пустынного цвета. На выставке охотники,которые специализируются на степях- полупустынях были в восторге:)
 
JuraДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
Если сообразить "откат", то в восторге будут и степники от арктической спецодежды, и полярники от зелёного камуфляжа. С берцами тоже самое. Так что главное не фасон-материал, а "откат". Если бы Армию одевали, да даже формировали бы, из расчёта, что она должна быть максимально боеспособной, а не просто генералам чего поруководить, то очень многое было бы иначе.

Если вдруг завтра война (тьфу, тьфу, тьфу ...), то и производители берцев "бегом" начнут сапоги шить. А в мирное время одевать армию - это бизнес. Не спроста даже Зайцев рванул за своей долей ... biggrin



Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить.
 
bytexДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему же тогда например берцы используют на данный момент одни из самых боеспособных армий? Америка та же:)? Ведь не дуруками там сидят в армии.
Не в защиту берцев , а ради справедливости надо отметить все таки легкость берцев. Взять мало мальски простой американский берец, то он даст фору всем сапогам и по комфорту и по технологичности. Берец так же более подходит для подразделений специального назначения. Ведь "Альфу" не оденешь в сапоги, или спецназ МВД. Горный спецназ тоже мне кажется не оденешь в сапоги.

1
2
3
Все дело в людях которые снабжают армию. Если не экономить а делать хорошие ботинки то это будем совсем другая история.
Юдашкин это да... Это история откатов и идиотизма...



Сообщение отредактировал bytex - Понедельник, 23.11.2009, 13:30
 
PoruchicДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:02 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bytex)
Все дело в людях которые снабжают армию. Если не экономить а делать хорошие ботинки то это будем совсем другая история.
Юдашкин это да... Это история откатов и идиотизма..

Ну батенька, как говаривал Ильич, в своем вопросе вы и ответили. Всё дела кто шьёт. Как соблюдена технология. А какое сейчас соблюдение, везде приславутый, авось и так сойдёт. Солдат не барин.
 
SiberДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (bytex)
а делать хорошие ботинки то это будем совсем другая история.

Если делать хорошие сапоги - это тоже другая история.
Я думаю, берцы или сапоги - это вопрос моды и ценностных предпостений. Если чуть поднапрячь мозги заказичкам и производителям, можно делать и вполне прогрессивные сапожки.

 
Форум » АРМЕЙСКАЯ ОБУВЬ » САПОГИ, БЕРЦЫ И ДРУГАЯ АРМЕЙСКАЯ ОБУВЬ » Берцы от белорусского производителя (мнения и отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: