Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 05:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bboot, Siber  
Форум » НОВОСТИ » ИЗМЕНЕНИЯ НА ФОРУМЕ » Изменения на сайте (Свободные рассуждения на тему: что нужно изменить и нужно ли)
Изменения на сайте
hotteysДата: Вторник, 12.07.2011, 17:58 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Рекламу убрал.
 
AlzrДата: Вторник, 12.07.2011, 19:36 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно мои замечания о рекламе были не против нее как таковой, а только о ее размещении. Если бы она находилась ниже блока "новый ответ", или, наоборот, выше всех сообщений, то и проблем бы не было. А так она влезает в тред между первым сообщением и остальными; в итоге увидев внизу экрана рекламный блок неоднократно закрывал страницу не прочитав до новых сообщений.
Если наличие рекламы на страницах экономически выгоднее, то можно ее и вернуть, но именно вниз или вверх страницы.

Еще одно замечание - в списке разделов форума разделы с новыми сообщениями маркируются более темным цветом, чем те, в которых новых сообщений с последнего посещения не было - и это нормально. А вот в самих разделах треды с ноыми сообщениями и без оных почти не различаются - метки практически одного и того же оттенка. Нельзя ли их сделать поконтрастнее?
 
hotteysДата: Вторник, 12.07.2011, 20:50 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alzr)
Собственно мои замечания о рекламе были не против нее как таковой, а только о ее размещении. Если бы она находилась ниже блока "новый ответ", или, наоборот, выше всех сообщений, то и проблем бы не было. А так она влезает в тред между первым сообщением и остальными; в итоге увидев внизу экрана рекламный блок неоднократно закрывал страницу не прочитав до новых сообщений. Если наличие рекламы на страницах экономически выгоднее, то можно ее и вернуть, но именно вниз или вверх страницы.


Наличие рекламы обусловлено размещением сайта на бесплатном хостинге и приносит доход владельцу хостинга, а не мне. Отключение стоит ежемесячно определенных трат. Этот сайт для меня фактически for fan ранее я просто не обращал на нее внимание. Пока реклама отключена на пару месяцев. Если это никак не скажется на посещении, то все вернется на прежнее место.

Quote (Alzr)
Еще одно замечание - в списке разделов форума разделы с новыми сообщениями маркируются более темным цветом, чем те, в которых новых сообщений с последнего посещения не было - и это нормально. А вот в самих разделах треды с ноыми сообщениями и без оных почти не различаются - метки практически одного и того же оттенка. Нельзя ли их сделать поконтрастнее?


Я посмотрю, что можно будет сделать.


Сообщение отредактировал hotteys - Вторник, 12.07.2011, 20:52
 
cesiumДата: Среда, 13.07.2011, 02:43 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
форум перестал меня запоминать...приходится при каждом возвращении вводить логин и пароль! это во-первых!
во-вторых антивирус (ESET Smart ) стал ругаться именно при входе в форум...что то блокирует (не успеваю прочитать)

это только у меня такое?
 
hotteysДата: Среда, 13.07.2011, 08:58 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (hotteys)
форум перестал меня запоминать...приходится при каждом возвращении вводить логин и пароль! это во-первых! во-вторых антивирус (ESET Smart ) стал ругаться именно при входе в форум...что то блокирует (не успеваю прочитать)


Возможно политика безопасности на вашем компьютере не позволяет сохранять пароли. Так же это может быть вызвано настройками вашего браузера. Попробуйте в браузере вернуть настройки безопасности по умолчанию.

Проблема с ESET Smart мне не известна. С Kaspersky Internet Security 2011 и 2010 все нормально.
 
SiberДата: Среда, 13.07.2011, 14:58 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (cesium)
это только у меня такое?


У меня вроде без проблем.
 
cesiumДата: Среда, 13.07.2011, 17:08 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
ок! посмотрю у себя настройки
 
SapyorДата: Четверг, 14.07.2011, 12:43 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 1
Статус: Offline
Все отлично в новом оформлении, но САПОГИ ГДЕ?


Помните, что александровцы — московская гвардия и должны отличаться не только блеском души, но и благородством сапог. Тьфу, наоборот.
А. И. Куприн
 
hotteysДата: Четверг, 14.07.2011, 13:16 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Такая шапка была на старом форуме.
Решил вернуться к классическому минимализму smile
 
SapyorДата: Четверг, 14.07.2011, 15:47 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (hotteys)
Решил вернуться к классическому минимализму

Эх...


Помните, что александровцы — московская гвардия и должны отличаться не только блеском души, но и благородством сапог. Тьфу, наоборот.
А. И. Куприн
 
cesiumДата: Суббота, 16.07.2011, 18:17 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
я здесь недавно...может что то не понимаю! разъясните! приходит ссылка на почту что на форуме появилось обновление..ну например загружены фото и ссылка - перехожу, а форум мне говорит: "Вы входите в группу которой запрещено данное действие". biggrin это че за группа такая в которую я вошел сам не зная того?


Сообщение отредактировал cesium - Суббота, 16.07.2011, 18:18
 
hotteysДата: Суббота, 16.07.2011, 21:10 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (cesium)
я здесь недавно...может что то не понимаю! разъясните! приходит ссылка на почту что на форуме появилось обновление..ну например загружены фото и ссылка - перехожу, а форум мне говорит: "Вы входите в группу которой запрещено данное действие". это че за группа такая в которую я вошел сам не зная того?


Отправил сообщение в личку.
 
hotteysДата: Суббота, 16.07.2011, 22:06 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Напоминаю. Каждый пользователь может получить в разделе Фотоальбомы личный раздел для размещения своих фотографий доступных для просмотра только пользователям из группы Проверенные.
Для его создания просто напишите мне сообщение в личку.
 
hotteysДата: Вторник, 05.03.2013, 13:19 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
В общем это просто информация. Как и говорил старый форум приказал долго жить. Жаль, одна тема про армейское белье чего стоило. Такие баталии))
 
SiberДата: Среда, 06.03.2013, 22:14 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
И шести лет не прошло (((
 
Форум » НОВОСТИ » ИЗМЕНЕНИЯ НА ФОРУМЕ » Изменения на сайте (Свободные рассуждения на тему: что нужно изменить и нужно ли)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: