Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 13:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bboot, Siber  
Форум » АРМЕЙСКАЯ УНИФОРМА » СОВЕТСКАЯ И РОССИЙСКАЯ УНИФОРМА » Где достать форму военного, пожарного, моряка в Севастополе?
Где достать форму военного, пожарного, моряка в Севастополе?
МышкаДата: Пятница, 18.09.2009, 14:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане! Очень СРОЧНО надо найти где можно достать на прокат (1 день) или купить форму военного, пожарного, моряка и т.п. в Севастополе. Сегодня!!!
Буду очень благодарна за советы!!!:))
 
sorlagДата: Пятница, 18.09.2009, 14:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
шана това. (шутка). спешка с обозначением "сегодня" несколько позабавила. как реально накануне шаббата да еще в нового года... ибо завтра нужно лапки сложить и наслаждаться отдыхом :).
если серьезно, то либо в Военторгах, либо в магазине Спецодежда (в РФ можно и так). второй вариант мне советовали отслужившие в армии мудрые мужички: подойди на КПП понравившейся части и улыбнуться купюрно бдящему воину с повязкой (или любому другому человеку в форме, не шибко "звездатой").
(так решался вопрос армейского котелка - по тем временам дюфисит. правда, советом постеснялась воспользоваться - вдруг бы кому-нибудь из воинов влетело).


моя бабушка курит трубку (с)
 
PoruchicДата: Пятница, 18.09.2009, 18:03 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас бухгалтер говорит лучше: Как срочно, ещё вчера.
 
CanorДата: Вторник, 29.09.2009, 18:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sorlag)
шана това. (шутка). спешка с обозначением "сегодня" несколько позабавила. как реально накануне шаббата да еще в нового года... ибо завтра нужно лапки сложить и наслаждаться отдыхом :).

(ошарашенно)... дык и Вам, товариш полковник, шана това... вэ метука... Извините, что поздно - от Рош-а-Шана до Йом Кипура даже сайт не смотрел!

 
sorlagДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:31 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
Canor, в свою очередь приношу пардоны в бантике - не увидела тогда сообщения, ибо у интернета наступили кармические обстоятельства с вылетом.


моя бабушка курит трубку (с)
 
Форум » АРМЕЙСКАЯ УНИФОРМА » СОВЕТСКАЯ И РОССИЙСКАЯ УНИФОРМА » Где достать форму военного, пожарного, моряка в Севастополе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: