Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 14:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bboot, Siber  
Форум » НОВОСТИ » ИЗМЕНЕНИЯ НА ФОРУМЕ » Добавление материала на главную страницу сайта (для всех, кроме незарегистрированных пользователей)
Добавление материала на главную страницу сайта
armybootsДата: Вторник, 30.07.2013, 13:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 100
Статус: Offline
Начиная с сегодняшнего дня все ранги пользователей могут добавлять новости на главной странице сайта.
Правила простые:
1. Все темы придерживаются тематики сайта.
2. Реклама запрещена и разместивший ее будет караться перманентным баном.
3. Обязательно придерживаться правила оформления статей (читаем ниже).
4. Новости от имеющих ранг "Пользователь" будут проходить обязательную премодерацию.

Правила оформления.

Название материала указывать обязательно.

Обязательна картинка/фото перед текстом. Добавляется в самом низу редактора (кнопка "Choose File"). Изображение можно добавить не только непосредственно с вашего компьютера, но и прямой ссылкой типа http://адрес_сайта.рф/картинка.jpg Вместо ссылки ставляем код  ($IMAGE2$ $IMAGE3$ $IMAGE4$ код будет увеличиваться с каждым новым изображением). Таким образом сайт автоматически уменьшит ваше изображение и будет увеличивать при нажатии на него. Не надо вставлять изображения при помощи прямых ссылок!

Текст на главной странице автоматически обрезается. Чтобы это не выглядело вот так:


добавляем код сокращения материала $CUT$ после которого автоматически на главной странице появится ссылка "Читать дальше..." на полный текст новости.
Желательно, если текста много его выровнять по ширине.

Если информация в новости взята со стороннего ресурса обязательно указать автора и ссылку на первоисточник.

Вопросы приветствуются.
Прикрепления: 6378627.png (1.3 Kb)
 
armybootsДата: Пятница, 16.08.2013, 08:46 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 100
Статус: Offline
В общем-то я не знаю как вас заставить постить новости на главной. Это, [обсценная лексика], выше моего понимания. Современные интернет пользователи отдают предпочтение визуальной составляющей, это факт. Но,  [обсценная лексика], зачем размещать новости, даже спиж... [простите, обсценная лексика] на страницах форума? Ах да, смотрим статистику посещения. Более 80% посещений это форум. При чем новой информации там кот наплакал. 
Я вот подумал. Может закрыть главную и сразу новости кидать на форуме? Или эта фигня никому не интересна?
 
SiberДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:09 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Я с интересом смотрю публикации на главной и сам там ставлю материалы, когда нахожу.
Вообще новых публикаций в форуме почти и нет, кроме флудеров, восхваляющих реформу Минобороны.
 
armybootsДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 100
Статус: Offline
Новости на главной это интересные новости с моей точки зрения. А если она вас не устраивает, то любой желающий может выразить свою точку зрения разместив информацию в соответствии с тематикой сайта. 
На самом деле интересного не так уж и много происходит в армии, с точки зрения обывателя.
 
Форум » НОВОСТИ » ИЗМЕНЕНИЯ НА ФОРУМЕ » Добавление материала на главную страницу сайта (для всех, кроме незарегистрированных пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: