Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 18:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bboot, Siber  
Форум » КАЗАРМА » КАЗАРМА » Знакомства (кто в Питере?)
Знакомства
cesiumДата: Вторник, 22.11.2011, 00:14 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
ждемс!))
на рынок не заходил? есть что-нибудь интересное в продаже?
 
SiberДата: Вторник, 22.11.2011, 23:12 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, некогда по рынкам шастать.
И не знаю, где они.
Может, кто подскажет?
 
sorlagДата: Среда, 23.11.2011, 11:37 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
Siber, давычо??????
садитесь в Метро. синяя ветка. станция Удельная. железнодорожная станция удельная:)) выходим. переходим через ж/д путь (метров писят максимум от метро правее брать). идем. наслаждаемся:)) есть среди лоточников - крытые прилавки - есть милитари. и в павильоне.. не помню нумер.. есть где пневматика и там по снаряжению и новоделам пара моментов подобрать можно, а следующий павильон имеет отдел - шмутье натовское. и обувь! попадаются интересные экземпляры (как мои ГДРы, а еще те ботинки мэйд ин ЮСА но в стиле желтых легионерских франузских - наверное, до сих пор висят). в общем..
П.С. но я в дальнем конце рынка в крытом прилавке очень кошерные развалы нашла. ваще недорого и нетривиально:) для работы просто гут.


моя бабушка курит трубку (с)

Сообщение отредактировал sorlag - Среда, 23.11.2011, 11:47
 
SiberДата: Среда, 23.11.2011, 22:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
В какой день недели туда лучше нагрянуть?
 
mitjaiДата: Четверг, 24.11.2011, 00:52 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Побывал тут с 14 по16 ноября в Питере. Все норовил присмотреться да увидеть кого в сапогах. И моему разочарованию не было предела. Не нашел я никого, пусть даже в новомодных сапогах. Правда одного паренька приметил, но он был в укороченной обуви с претензией на сапоги и все. А думал, что приеду хоть глаз порадую. Видимо не там был. А как вообще в других городах?


Сообщение отредактировал mitjai - Четверг, 24.11.2011, 00:52
 
sorlagДата: Четверг, 24.11.2011, 12:13 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
Siber, на счет дней недели не скажу.. я всегда приезжала к часам 10 и психовала.. продаваны подтягиваются к 12 в среднем. те, что какбэ павильоны - работают, как правило, с 11.00. но тогда световой день был больше.. так шт...


моя бабушка курит трубку (с)
 
sorlagДата: Четверг, 24.11.2011, 12:14 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
mitjai, народу много) в сапогах могут идти по другой улице:)


моя бабушка курит трубку (с)
 
SiberДата: Четверг, 24.11.2011, 22:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mitjai)
Побывал тут с 14 по16 ноября в Питере. Все норовил присмотреться да увидеть кого в сапогах. И моему разочарованию не было предела. Не нашел я никого, пусть даже в новомодных сапогах.


Эх, а я только 16-го и приехал...
А я видел как-то, но в Москве, проездом когда был.
В Питере сегодня видел одного парня в этаких коричневых. Конечно, дождь способствует тому, чтоб сапоги надевали.

Quote (sorlag)
Siber, на счет дней недели не скажу..


То есть не обязательно в выходные туда ехать?
 
sorlagДата: Пятница, 25.11.2011, 08:51 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
Siber, хех, если они будут работать только по выходным, то в чем смысл? это обычный рынок (павильоны, магазины, крытые прилавки). в полдень застать всех проще:) но не факт. я пару раз договаривалась с продаванами о шмотке (обещали подвезти на другой день) - ну, в общем, ребята шибко не торопились открываться с утра да и забывали, в итоге, о заказе. благо - вокруг еще было что присмотреть параллельно у более дисциплинированных:)
сразу не накидывайтесь:) обойдите все милитари-точки. а уж потом...)). ну, я то наоборот: нахватала-нахапала. а потом местами было печально - находилось и подешевле, и поассортиментнее:))
П.С. если что, то можно спросить такого Сан Саныча - (он держит в павильоне место - милитари шмотки - крайний к вещевым развалам) и на открытом воздухе у него лоток smile вот он иногда интересные экземпляры обуви продает.


моя бабушка курит трубку (с)
 
SiberДата: Суббота, 26.11.2011, 20:10 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Значится, обошёл я этот рынок. Похоже, это главная барахолка Питера. Думал за часик прошвырнуться, да где уж там. Плакали мои служебные обязанности. Ходил около четырёх часов, и это при том, что в павильоны даже не заглянул.

Интересное место, конечно. По сапогам сразу скажу: искать здесь что подешевле безнадёжно. Хромовые (ежли неюзанные) от трёх рубликов и далее. Но этого добра у меня достаточно, приобрёл вот юфтевые Кузнецкие типа курсантские, с подошвой как у кирзачей (типа крокодил). Два рублика, однако. Но зато абсолютно девственные. Давно мечтал.

Вот что однозначно занятно - это лотки с германско-австрийскими военными шмотками типа секонд хэнд. Правда, себе ничего не нашёл (это надо долго копаться), может, если время будет, ещё нагряну. Деньжат негусто, вот ведь ещё что. Хоть бы кепочку купить. Так ведь головы у немцев какие-то маловатые.

Да, ещё к реплике Митяя, что в Питере никого в сапогах не встретил. Надо было на рынок этот съездить. Вот уж где можно полюбоваться. В берцаках особенно много народу.
 
sorlagДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:35 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
Siber, )) а я про што! сапоги на лотках - как правило СКОРОХОДы. на мой размер 2500 тыщи были. но тож не позарилась. в павильоне за эти деньги ГДР нашла). хотя в павильоне на тапки цены уууууууу!
а юфтевых там не видела. везет...) поздравляю со сбычей мечт.
П.С. я там курточку притопырила. да ведь почему недорого - размер неликвидный по Вашим понятиям smile среди бундес (вер и шир) шмоток попадаются и норвежские, шведские и т.д. нечастые в сети вещи. просто ради уникальности ношения в своем регионе вполне притопырить можно). на работе лишь тихое завистливое посапывание)


моя бабушка курит трубку (с)
 
рядовойДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:55 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
," приобрёл вот юфтевые Кузнецкие типа курсантские, с подошвой как у кирзачей (типа крокодил). "
Vot povezlo tebe!
Pozdravljaju!!


skype: soldat.s1
 
SiberДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:45 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (рядовой)
Pozdravljaju!!


Спасибо!
Фотки сделаю уж когда домой приеду.
 
SiberДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:27 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Под финал моего пребывания в северной столице подошёл ко мне паренёк-студент. Имидж немного под Леннона. Без всякого ложного стеснения спросил про сапоги, как называются, где такие найти и т.д. Разговорились. Он сказал, что нравится милитари-стиль, хотелось бы вот такие сапоги, чтоб как во времена Великой Отечественной. Сам учится в университете.
Так-то вот.
 
vasyaportДата: Вторник, 06.06.2017, 06:21 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто в яловых в Киеве?Отзовитесь. vasyaport@I.ua


Василь Портянка
 
Форум » КАЗАРМА » КАЗАРМА » Знакомства (кто в Питере?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: