Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 11:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bboot, Siber  
Форум » НОВЫЕ ЛИНКИ И АНОНСЫ » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Памятка для новичиков (Очередное нововведение в армии РФ)
Памятка для новичиков
DidronДата: Среда, 14.08.2013, 23:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время осенней призывной кампании каждый потенциальный новобранец в Москве получит памятку о том, как по закону и по традициям проходит армейская служба. Информированность молодых людей призывного возраста и их родителей – один из основных моментов, который военное ведомство меняет в контексте свежих реформ. Именно незнание, во многом, отталкивало молодых людей от службы. Неумение гражданских взаимодействовать с так называемой «армейской машиной» сейчас постепенно компенсируется: комитеты солдатских матерей проводят ликбез беседы перед каждым призывом, командиры части готовы выходить на диалог в течение всего срока службы солдат, а московские новобранцы смогут почитать о том, что их ждет, в брошюрах. 

Все реформы Минобороны, полный ход которым был дан аппаратом Сергея Шойгу, подчинены идее гуманизации службы, направлены на создание профессиональной армии со здоровой атмосферой в каждой части страны. 

СМИ все время до прошедшего весеннего призыва трубили о новшествах в быту наших солдат. Учеба, занятия на полигонах, тренировки по управлению военной техникой – вот то, что теперь стоит в приоритете современных солдат. Для того, чтобы молодые срочники могли посвящать максимум времени своей специализации, Минобороны уделило особое внимание хозяйственному сектору армии. 
Стирка, работы на кухне и ремонт теперь дело рук гражданских, в то время как солдат несет воинскую обязанность и получает все необходимые знания. Введение аутсорсинга в быт наших вооруженных сил практически единогласно признавали осмысленным и необходимым шагом.

Таким образом, с каждым месяцем с начала работы нового аппарата военного ведомства становится понятно: в скором времени все предрассудки относительно армейской службы уйдут в прошлое, причем основанием станут реальные перемены к лучшему.

Статья полностью здесь
 
Форум » НОВЫЕ ЛИНКИ И АНОНСЫ » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Памятка для новичиков (Очередное нововведение в армии РФ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: