Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 16:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bboot, Siber  
Форум » НОВЫЕ ЛИНКИ И АНОНСЫ » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Обновления армии идут полным ходом (Новшества заметно улучшили обстановку в наших частях)
Обновления армии идут полным ходом
DidronДата: Суббота, 27.07.2013, 09:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобных радикальных преобразований как сейчас в нашей армии не было почти 150 лет. Согласно плану Минобороны под руководством Шойгу, «военная реформа» сегодняшнего дня рассчитана на 12 лет и разбита на несколько этапов (первый - до 2012 года, второй - до 2016-го, третий - до 2020-го). В итоге наши Вооруженные силы должны полностью обрести новый облик. Сейчас боевая машина преобразований бьет сразу в нескольких направлениях: улучшение образования военнослужащих, качественные перемены быта солдат и офицеров, защита прав военнослужащих. 

Еще несколько лет назад правозащитники отмечали лишь негативные моменты в службе срочников. Сейчас, со сменой руководства Минобороны, они уже могут отметить благотворные перемены!

Юрий Тарлавин отмечает:
«У нас хватает положительных моментов. Я говорю о проблемах, потому что я ими занимаюсь. Мне недавно сказал командир части под Уссурийском, что в армии стало легче дышать. Это уже большое дело. Значит, уже будет сплоченность коллектива, значит, пойдут опять ребята в войска». 

Статья полностью доступна здесь.
 
Форум » НОВЫЕ ЛИНКИ И АНОНСЫ » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Обновления армии идут полным ходом (Новшества заметно улучшили обстановку в наших частях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: