Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 23:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bboot, Siber  
Форум » РАЗНОЕ » ПРОДАЖА, ОБМЕН И Т.Д. » Нужны Яловые Иили хромовые офицерские сапоги!!! 43 - 44 (Служу в войсках хочу козырную обувь!)
Нужны Яловые Иили хромовые офицерские сапоги!!! 43 - 44
МонголДата: Четверг, 24.11.2011, 19:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Прибалт, полностью с Вами согласен. Мне многие из моих родственников и братьев рассказывали как они мотоциклы в контейнер грузили. Однажды один из них погрузил в контейнер и поехал на Родину, а контейнер так и никогда не пришел в Монголию, Советский Союз распал. Наверное кому то достался тот мотоцикл)))
Siber, у сапог РПК Монголии есть свои черты. Вот например слегка завернутый носок, это от наших традиционных сапог, который надевают наши мужики во время борьбы национальной, они нужны чтоб хорошо зацепиться за ногу противника и завалить его. (http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/0908/b5/02ecc33f0c12.jpg.html)
Я постараюсь достать их, но не уверен, т.к. это только индивидуальный пошив. да и численность служащих у нас по сравнению с Россией...И сапоги молодые, мало отставных караулов которые бы продали свои сапоги. Но я обещаю поискать и поинтересоваться у себя.
 
SiberДата: Четверг, 24.11.2011, 22:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Монгол)
Я постараюсь достать их, но не уверен, т.к. это только индивидуальный пошив. да и численность служащих у нас по сравнению с Россией...И сапоги молодые, мало отставных караулов которые бы продали свои сапоги. Но я обещаю поискать и поинтересоваться у себя.


Так ведь навряд ли их выдают отслужившим. Это только спереть можно.
Кстати, а какой самый ходовой размер в Монголии? Наверное, богатырей с ногой 45 размера негусто?
 
sorlagДата: Пятница, 25.11.2011, 10:53 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
Siber, гы. терзают смутные сомнения, что из всех форумчан сапоги РПК Монголии подойдут по размеру только мне:)) и это будет самый ходовой размер:)) шучу!
ой... на ссылке парнишки габаритные (или снимок в таком ракурсе). мобыть, лапти у них, поди, 45 ОШ))


моя бабушка курит трубку (с)

Сообщение отредактировал sorlag - Пятница, 25.11.2011, 10:56
 
cesiumДата: Пятница, 25.11.2011, 22:47 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
я конечно в монголии не бывал, но судя по спросу на сапоги - 39-40 самые ходовые, 41 берут но придирчиво, 42 не спрашивают, но если цена хорошая - могут и забрать!
 
cesiumДата: Пятница, 25.11.2011, 23:12 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
похожие сапоги с приподнятым носком у нас свободно продаются - кто б купил!куда в таких ходить то?!))) если нужного размера нет в наличии, то снимают мерки и шьют под заказ. так же есть унты - голенища отделаны, кажется, собачьим мехом наружу, и еще несколько видов монгольских сапог и разных варежек, носков, шарфов.
 
SiberДата: Суббота, 26.11.2011, 00:11 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати, про пошив. На Молотке появилось много предложений на пошив сапог из Омска. Что эта фирма такая появилась?
 
cesiumДата: Суббота, 26.11.2011, 00:30 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
я давно заметил, но ни разу не обращался - не внушает доверия продавец. там все почему то под заказ(не только сапоги).
 
SiberДата: Суббота, 26.11.2011, 00:49 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Н-да, надо бы на рейтинг посмотреть, рискнул ли кто-нибудь что-нибудь заказать...
 
SeniorSergeantДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:51 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1
Статус: Offline
В Ростове есть обувная фабрика. и на заказ могут пошить сапожки.
 
SiberДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:46 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас вот тоже могут. Но как - лучше бы не знать.
 
Форум » РАЗНОЕ » ПРОДАЖА, ОБМЕН И Т.Д. » Нужны Яловые Иили хромовые офицерские сапоги!!! 43 - 44 (Служу в войсках хочу козырную обувь!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: