Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 09:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: bboot, Siber  
Форум » РАЗНОЕ » ПРОДАЖА, ОБМЕН И Т.Д. » Нужны Яловые Иили хромовые офицерские сапоги!!! 43 - 44 (Служу в войсках хочу козырную обувь!)
Нужны Яловые Иили хромовые офицерские сапоги!!! 43 - 44
KUPLU_SAPOGIДата: Четверг, 10.11.2011, 10:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказывают все что афигенные хромовые есть и яловые сапожки полностью кожанные. ОЧень хочется такие. Желательно по почте! Жду предложений рассмотрю любые! мой номер 89247116473 Мегафон. или на мыло katalo_999@mail.ru
 
SiberДата: Четверг, 10.11.2011, 22:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Добро пожаловать на Молоток или Авито...
 
SeniorSergeantДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1
Статус: Offline
А если вы из столицы нашей Родины, то можно и на "Вернисаже" прогуляться.
 
ПрибалтДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:04 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KUPLU_SAPOGI)
Рассказывают все что афигенные хромовые есть и яловые сапожки полностью кожанные

Для афигенных парней афигенные сапожки все больше в бутиках
Здесь в основном простые армейские сапоги
 
hotteysДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:03 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
"Служу в войсках хочу козырную обувь!"... Хм, а разве это не нарушение? Вроде же давно, кроме кирзачей для срочников, отменили сапоги, тем более яловые или хромовые. Хотя... видел неделю назад на остановке офицеров в полевой форме, трое были в стандартных берцах, а один в немного стоптанном хроме.
 
cesiumДата: Вторник, 15.11.2011, 11:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
сомнительная тема и постановка вопроса...
сомнительно что автор служит в российской армии...скорее скупщик сапог с очередным рассказом...
 
sorlagДата: Вторник, 15.11.2011, 11:38 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
cesium, , ну, у наших союзников из Монголии рассказ интересный. и позитивный:)
а так да... Молоток - кузница кад.. запасов:)


моя бабушка курит трубку (с)
 
hotteysДата: Вторник, 15.11.2011, 11:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут стоит уточнить, купить сапоги не проблема, тот же Молоток предлагает армейскую обувь на любой вкус. Другое дело, что мне, например, совсем не хочется переплачивать за пару сапог лишние пару тысяч. Т.е., если желание велико и это первая пара, то можно и разориться, но если это в коллекцию или для регулярного ношения, то имеет смысл искать другие варианты.
 
cesiumДата: Вторник, 15.11.2011, 12:10 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
hotteys, думаю там и не в коллекцию, и не для ношения, а для перепродажи, т.е. получения прибыли. а данный пост как рекламное объявление в кругу любителей сапог! а выгодно купить добротные сапоги в наше время сложно...их все меньше остается...
sorlag, и о них я вспомнил тоже когда писал это))


Сообщение отредактировал cesium - Вторник, 15.11.2011, 12:14
 
SiberДата: Суббота, 19.11.2011, 22:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
В войсках теперь только почётный караул хромачи носит.
И отчего же автор объявления сюда больше не заглядывает? Неужто вправду разоблачили?
 
МонголДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да хромовых сапог даже в России уже мало... Это очень жалко :(((. Не знаю как быть нашим детям Монголам. Несколько сапог которые смогу добыть отложу сохраню на потом:)))
Это не очередной какой-то рассказ. Я слышал и знаю что русские недооценивают продукты которые производились во время СССР, может они и были непривлекательные и нестильные,все одинаковые, зато служили десятилетиями, никогда не отказывали. а сейчас нынешнее производство некоторых продукции Хуже китайских. ( не говоря уже о своей стране) Наверное нам нужны жесткие меры.
у моей дяди есть мотоцикл красный "ИЖ Планета 5" ездит не знаю даже сколько лет, УАЗик, монокуляр, хромачи, и конечно же стадо лощадей,овец, мясо,кумыс..... Это мечта кочевника
 
SiberДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
А какие у монгольской роты почётного караула чудные сапоги и форма!
 
МонголДата: Среда, 23.11.2011, 18:41 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Она ничем не проверенные сапоги. Хоть они из шерсти, кожи тоже, но не могу сказать точно насколько хорошо и надежно сшиты и сделаны. У хромовых сапог история само за себя говорит, я так понимаю они Вторую Мировую пережили. Всю Европу и Азию протоптали. Это как хорошая книга которая издается несколько десяток раз. Видать из за дороговизны отменили производство их.
Если кто то хочет обменяться САПОГАМИ Почетного Караула России с Монгольской Скажите просто. Хоть я и не увлекаюсь коллекционированием, так интересно стало, наверное они ну оооочень красивые. Чисто для себя, чтоб похвастаться там у себя)))))
 
ПрибалтДата: Среда, 23.11.2011, 21:16 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Монгол)
у моей дяди есть мотоцикл красный "ИЖ Планета 5" ездит не знаю даже сколько лет

Помню, в военном училище слушатели спецфакультета (были и из монголии) отучившись, грузили ввместе со своим скарбом в контейнеры каждый себе по мотоциклу "Минск". Уехать без мотоцикла для них было все равно что даром потерять время на учебе.
Quote (Монгол)
У хромовых сапог история само за себя говорит, я так понимаю они Вторую Мировую пережили. Всю Европу и Азию протоптали. Это как хорошая книга которая издается несколько десяток раз.

И не только вторую, но первую. Жалко, нынешнему поколению не понять. Книжек не читают, Родину не любят (ситают, что Она им должна а не наоборот)
 
SiberДата: Среда, 23.11.2011, 22:41 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Монгол)
наверное они ну оооочень красивые.


Как обычные хромовые, но с твёрдой подкладкой в голенища (футор называется).
Да, в красоте не откажешь.
А что, у монгольской РПК не традиционные какие-то сапоги?
И их реально можно достать? Мне думается, это сложнее, чем российские раздобыть.
 
Форум » РАЗНОЕ » ПРОДАЖА, ОБМЕН И Т.Д. » Нужны Яловые Иили хромовые офицерские сапоги!!! 43 - 44 (Служу в войсках хочу козырную обувь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: