Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 22:12
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: bboot, Siber  
Форум » РАЗНОЕ » ПРОДАЖА, ОБМЕН И Т.Д. » Хромовые офицерские сапоги продаю (разные размеры)
Хромовые офицерские сапоги продаю
AlexeyДата: Среда, 23.07.2008, 16:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаются хромовые офицерские сапоги 40, 41 и 42 р. новые, неношенные.

В том числе пары 40 и 41 размера средней полноты очень высокого
качества кожи и пошива, отделка "зеркало" - голенища блестят. С достаточно жесткими голенищами, почти как со стоячими (с футором) как у РПК. На стройную ногу.
В том числе пара 40 р., пошитая по ГОСТу 1968г., с зауженным носочком, качественная.
Пишите на мэйл progr@neftek.westcall.ru



Алексей

Сообщение отредактировал Alexey - Четверг, 24.07.2008, 16:53
 
PoruchicДата: Четверг, 24.07.2008, 15:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 2
Статус: Offline
Mail не принимает этот адрес progr@neftek.westcall.ru . и если не изменяет память сообщение старое. Продавцу писал примерно пол года назад.
 
AlexeyДата: Четверг, 24.07.2008, 17:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Poruchic,
Здравствуйте. Да, мне уже сообщали, что почему-то почта с мейл.ру возвращается. Я этот феномен объяснить не могу, сообщения с других серверов проходят нормально. Как видите извещение от этого форума сразу дошло и я на него отвечаю.
Ваш комментарий по поводу старого объявления я не понял - объявление размещено вчера, оно новое.
Кстати, не подскажете, можно ли как-нибудь изменить фон - экран черный, поле для написания сообщений черное, букв не видно, писать практически не возможно.


Алексей
 
PoruchicДата: Четверг, 24.07.2008, 19:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 2
Статус: Offline
Старое потому, что я уже как то писал на этот адрес и тогда мне ответили, что были сапоги, но уже проданы. Может новая партия сапог, врать не буду, и тогда я заходил с Maila свободно.
 
hotteysДата: Четверг, 24.07.2008, 23:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alexey)
Кстати, не подскажете, можно ли как-нибудь изменить фон - экран черный, поле для написания сообщений черное, букв не видно, писать практически не возможно.

Поменяю в выходные, я один вожусь, просто не успеваю.

 
hotteysДата: Пятница, 25.07.2008, 10:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (hotteys)
Кстати, не подскажете, можно ли как-нибудь изменить фон - экран черный, поле для написания сообщений черное, букв не видно, писать практически не возможно./uzq/uzquote Поменяю в выходные, я один вожусь, просто не успеваю.

Поменял на белый, вроде все видно.

 
AlexeyДата: Пятница, 25.07.2008, 11:54 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, теперь буквы белые контрастные, так писать гораздо удобнее. Спасибо!
Хотя черный фон как-то непривычно для форумов, труднее ориентироваться - границы кнопок и окошек, линии разные и тп все-таки плохо различимы. Но это лично мое мнение, буду привыкать.
По сапогам. Видимо вы прошлый раз интересовались крупными размерами. Да, с ними, прямо скажем напряженка. Если появляются на горизонте, то тут же уходят - спрос сильно превышает предложение. В принципе все заказы в почте у меня сохранены, и я стараюсь по мере появления нужной пары их удовлетворять, даже не вывешивая новое предложение на форумах. Т.о., в сеть попадают только такие предложения, на которые в данный момент очередь у меня исчерпалась или плановые заказчики почему-то долго не откликаются. Вы напомните, какой размер ищете?
Кроме того, сюда я выкладывал исключительно интересные редкие пары, повышенного качества, могущие, как мне казалось, заинтересовать знатоков и любителей именно этого вида обуви. А обычный рядовой товар расходится несколько в другой среде покупателей, которым в принципе высокое качество и редкость пары не важны, а нужны просто сапоги на ноги.
По почте мейл.ру. Да, ситуация неприятная, уже озадачил наших компьтерщиков, чтобы разобрались. На всякий случай завел ящик на мейл.ру, чтобы не терять контактов (правда еще не успел проверить в действии).
alexeyprogr@mail.ru


Алексей
 
PoruchicДата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:30 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 2
Статус: Offline
http://molotok.ru/search.....t&buy=0 Часто заглядываю на молоток, здесь бывают интересные модели сапог. Сегодня хромовых насчитал, кажется 12 пар.
 
MajorДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
И всё мелочь. 40-42 не более.... Видать народец раньше мельче был wink


Greetings from wild, eternally drunk, malicious and military Russia!
 
SiberДата: Понедельник, 28.07.2008, 07:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Major)
И всё мелочь. 40-42 не более.... Видать народец раньше мельче был wink

Ну да. Нынешнее поколение акселератов.
Дед носил 39 размер, у меня - 44-45.

 
AlexeyДата: Понедельник, 28.07.2008, 11:38 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно верно. По ростовке 60-70х гг прошлого века 40-42 размеры были самыми ходовыми. Офицеры были мельче. Поэтому эти размеры так часто и встречаются в предложениях - их просто больше шили.


Алексей
 
StepanДата: Пятница, 15.08.2008, 21:23 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 4
Статус: Offline
Алексей, помните старые страшненькие дырявые сапоги, что Вы передали мне на Курской? cool
Вот какими они стали:

Объём работы был немалым, но результат того стОит!



Сообщение отредактировал Stepan - Суббота, 16.08.2008, 23:25
 
bbootДата: Пятница, 15.08.2008, 22:29 | Сообщение # 13
ваше благородие
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Stepan)
Объём работы был немалым, но результат того стоОит!

Всегда считал Stepan'a неким образом уникальным человеком, и такой, действительно, огромный труд по приведению сапог в надлежащий вид, очень уважаем. Золотые руки у мастера. Ещё бы фото с прежним видом, тогда бы как говориться, можно "почувствовать разницу"... blow
 
StepanДата: Пятница, 15.08.2008, 23:40 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо на добром слове! К сожалению поздно спохватился и позабыл заснять сапоги ДО начала процесса! Это было нечто скукоженное, с дырками в подошвах (местами до стельки); гвозди в районе сгиба стопы на обоих сапогах были обломаны внутри и подошва отставала от крепкой, в общем, союзки. К тому же сапоги были элементарно малы по полноте, то есть не налезали.
По приходе домой сразу же кинулся размачивать скрюченные подошвы, затем распрямил, вставил распялки и хорошенько прожировал. Далее - работал мастер.
Растянуто голенище и проход, пробиты новые гвозди, установлены наклейки, нарощен каблук и установлены набойки. Получившееся изделие покрыто воском.
Вот, собственно, и всё.
Ходить в них пока не очень удобно, ибо уж очень заскорузла подошва. Надеюсь размочить естественным путём, походив под дождиком или по московскому талому снегу..
 
bbootДата: Суббота, 16.08.2008, 00:10 | Сообщение # 15
ваше благородие
Группа: Модераторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: Offline
Крамольную мысль скажу: -А не проще (дешевле) было бы в новом виде сапоги приобретать?
Хотя, вопрос, может быть, глупый. Аналогия прослеживается с автолюбителем, который из металлолома восстанавливает раритетное авто, художником-реставратором, обновляющим полотно и другими талантливами Левшами-мастерами, на которых держится наш мир..
 
Форум » РАЗНОЕ » ПРОДАЖА, ОБМЕН И Т.Д. » Хромовые офицерские сапоги продаю (разные размеры)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: