Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 22:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bboot, Siber  
Форум » РАЗНОЕ » ПРОДАЖА, ОБМЕН И Т.Д. » Сеть магазинов в Питере (Военная униформа.)
Сеть магазинов в Питере
SeniorSergeantДата: Суббота, 11.07.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1
Статус: Offline
 
SiberДата: Суббота, 11.07.2009, 21:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, неплохие магазинчики. Бывал у пл. Восстания и на Елизаровской.
Хотя сапог в них не найти, увы.
По морской теме можно полностью укомплектоваться, но уже по новым стандартам, конечно.
Т.е. брюк с лацбантом не найти.
Ещё хорошо побывать на Садовой, в магазине у Суворовского училища. Там подешевле.
 
sorlagДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:20 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
угу. только рядом с Гончарной метров сто от него в сторону Александра Невского есть магазинчик "Полигон". и бушлат (сукно очень приятное, кашемир да и только) там 750 рэ. правда, все одного 50-5 размера. в "Новом военторге" - 2200 рэ. зато все размеры, но на плече эмблемка триколора РФ Вооруженные силы. ну, это что в глаза бросилось. и для сравнения. зато в Новом военторге сухпайки есть. трех видов. Оборонкомплекта. цены тоже, "нововоенторговские" :-) но есть сайт - и это больше аудитория из вероятных покупателей. разве что. *сорри за офтоп - а ремни а-ля РККА лучше брать в "Сплаве" где-то у М. Чернышевского) ценник раза в три меньше.


моя бабушка курит трубку (с)
 
MajorДата: Пятница, 17.07.2009, 12:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
Я заметил такую закономерность, чем меньше помещение магазина, тем богаче ассортимент и цена всегда приемлимая.
На счет "сплав"а у М. Чернышевская чет не слыхал, там есть "Армейский магазин" (во дворе) вполне хорош.


Greetings from wild, eternally drunk, malicious and military Russia!
 
sorlagДата: Пятница, 17.07.2009, 14:34 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
Major, около Метро - это приблизительно. шарахалась в том районе из-за Таврического (там МАПО еще), а поскольку по Питеру кроме как пешком топать грех - ломилась сквозь архитектуру. где-то там есть Сплавовский (в магазине выдали пакет с лейблой). ориентир - рядом еще пивнушка с тремя собаками. там интерьер вообще собачий. стиль такой. английский. бульдожий. Василеостровское темное - хорошо пошло после магазина. но это оффтоп. может, об одном магазине речь ведем? ну, из-за ремней реально чуть не удавилась. вернее, из-за цены. в знак протеста купила стельки, набитые гречихой. пролечили, что очень полезно. happy . а все это фуфел. вот магазин "Военный коллекционер" в районе 5 углов (Загородный или Звенигородский, но могу обмануть) - вот где.... жаба. даже на новоделы жаба...


моя бабушка курит трубку (с)
 
MajorДата: Среда, 29.07.2009, 13:47 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаю- был))) Только на 5ти углах не совсем военторг, вернее совсем не военторг и Цена соответствующая tongue


Greetings from wild, eternally drunk, malicious and military Russia!
 
sorlagДата: Четверг, 30.07.2009, 09:44 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
ааа... еще вспомнила. но стопудов обуви, снаряжения и униформы там нет, зато аксессуаров к униформе - пруд пруди. типа кокарда "молот и плуг", значков "НКВД" и прочих цацек (вплоть до Св. Владимира и всяких Станиславов-Анн с бантиками и мечами). дык в Петропавловской крепости магазин от ЛМД. копии, ессесна.


моя бабушка курит трубку (с)
 
sorlagДата: Вторник, 23.02.2010, 09:31 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
ну, вот, случайно нарыла про любимую достопримечательность Питера. несчастливый магазинчик:
http://www.fontanka.ru/2009/06/17/104/
маразм какой-то


моя бабушка курит трубку (с)
 
sorlagДата: Вторник, 23.02.2010, 09:39 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
тут знакомые хихикнули, что директор обиделся, что школяры, дескать, накупили ленточек да побрякушек с того магазина. мне б так, школярничать за такие деньги). и помню посещение в 2007 году "Военного коллекционера". какой т франтоватый чудила с тросточкой и приблатненными манерами ботал по фене с кем-то из магазина. прямо как в кино - натуральный наезд с вежливым упоминанием о возможной разрухе и погроме). очень удивилась. потаращилась на ништяки и свалила, пока пули над головой свистеть не начали. шутка, да. в прошлом году к своему удовольствию обнаружила магазин целым и невридимым.
только все каким-то неадекватным неймется. эдак, и до форума любого доскипаются - чем не пропаганда на рейберте или том же ливингхистори? чур, чур..
ПС. прошу прощения за офф. прямо как тролль)


моя бабушка курит трубку (с)
 
SiberДата: Вторник, 23.02.2010, 11:30 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sorlag)
маразм какой-то

это периодически показательные акции проводят.
на деле - изящная месть.
у нас так антиквара наказали за продажу немецкого антиквариата.

 
PoruchicДата: Вторник, 23.02.2010, 11:54 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Siber)
у нас так антиквара наказали за продажу немецкого антиквариата.

Делал рекламный ролик, местному антиквару. Тот сразу попросил витрину со свастикой, то есть всё, что там находилось снять издалека. Я ещё поинтересовался, почему на всех предметах свастика заклеена. Требует ФСБ. А когда он пришёл просмотреть ролик. Просил добавить, в текст: Все предметы являются коллекционными и не могут использоваться в целях пропаганды. О как всё сложно у них.
 
SiberДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
На этом самом armygoods появились новинки - сапоги!

Сапоги казачьи
Сапоги офицерские хромовые Атаман
Сапоги Роты почетного караула

Может, кто знает, продаются ли эти гаджеты в розничной сети, обозначенной на том же сайте?

 
SiberДата: Вторник, 12.10.2010, 20:10 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Что ж, проверил сам...
РПК - 15 000, "казачьи" - 10 000, "атаман" - что-то в этом же духе.
Производство - Кузнецк.
Цены, как видите, на большого любителя...
Простые хромовые советские там же - 5 000.

Ещё в одном магазине армейском, не из этой сети, опять же хромовые советские - те же 5 000. Рядом яловые по такой же цене.

 
PoruchicДата: Вторник, 12.10.2010, 20:25 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Siber)
РПК - 15 000

Ну в принципе, в программе "Сканер" когда рассказывали о роте почётного караула, так и сказали: каждая пара стоит 13 000 рублей.


Сообщение отредактировал Poruchic - Вторник, 12.10.2010, 20:50
 
SiberДата: Среда, 13.10.2010, 10:12 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Poruchic)
Ну в принципе, в программе "Сканер" когда рассказывали о роте почётного караула, так и сказали: каждая пара стоит 13 000 рублей.

Дык это ж когда программа была ещё снята...
А потом, в 2007 в Москве (!) в магазине (!) купил сапоги РПК за 8 000 (не Кузнецкие, впрочем, а московские).
Думаю, тут ещё вопрос не только в штучности работы, но и в бешеных накрутках магазина.

 
Форум » РАЗНОЕ » ПРОДАЖА, ОБМЕН И Т.Д. » Сеть магазинов в Питере (Военная униформа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: