Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 03:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bboot, Siber  
Форум » АРМЕЙСКАЯ ОБУВЬ » АРМЕЙСКАЯ ОБУВЬ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ » Резиновые сапоги (армейские, конешна...)
Резиновые сапоги
SiberДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Не хочется всю тему переносить - можно посмотреть в оригинале:
Шведские и канадские резиновые армейские сапоги
 
sorlagДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:08 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
отличные сапоги. жаль моего размера не попадались (шведов б я притопырила). а сейчас как бы кстати были - на улице восхитительная задница: джипы вязнут в каше после снежного циклона и плюсовой температуры. в хромачах по колено в шуге и воде прыгаю (именины сердца). а чуть подмораживает - наст снежный как наждачка и вес не держит, проваливаешься (беспородным хромкам ободрала все носы добела). думаю, само то обстановка для тех буржуйских.
зато заказала у Каптерки на ГАНЗе армейские советские резиновые. вот уж классика и не жалко. и дождалась бы погода моей еще одной посылки, чтобы испробовать чехлы на обувь бундесверовские от Питерского коллеги. тут ж еще и гололед офигенный, а те чехлы позиционируются как совершенно нескользящие.


моя бабушка курит трубку (с)
 
sorlagДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:59 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
Siber, кста, спасибо доброму человеку Василию :)) с ганзы. накопытил шведские сапоги (сделаны, правда, в Канаде) 255 размера (их и перехватила радостно и бОрзо). только что выгуляла - дождит. при +10 жарковаты. в них носок штатный еще вставляется. комфортные. легкие. удобные. правда, очень забавные по дизайну (сверху смотришь - гусячьи лапки:)) инструкция к ним впечатляет: в общем, и антистатик-диэлектрик, и противоударный носок, и при +300 градусах не поджаришься. ну а лейбла на голенище с тремя коронами и шнурки сзади - дак очень антуражно smile пижонисто, можно сказать. добротная вещь.


моя бабушка курит трубку (с)
 
Форум » АРМЕЙСКАЯ ОБУВЬ » АРМЕЙСКАЯ ОБУВЬ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ » Резиновые сапоги (армейские, конешна...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: