Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 19:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bboot, Siber  
Форум » АРМЕЙСКАЯ ОБУВЬ » АРМЕЙСКАЯ ОБУВЬ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ » зимние армейские
зимние армейские
sorlagДата: Среда, 18.11.2009, 04:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
уже мелькали сии сапожки на этом форуме. по заверению уважаемого Major (и почти дословно) кашерные сандалии.
сейчас погода такая, что не угадаешь, какие тапки носить. вроде снег выпал - бурки. а днем оттепель - бурки машины забрызгали. асфальт появился - сапоги. все разом в один день... хрен его знает. в сапогах утром и вечером сколькзо и холодно, днем в бурках слякотно. выход: войлочный бундес. сегодня выгуливала впервые. (сразу оговорюсь - фото с форума военных реконструкторов продавца этих тапушек. человек, по ходу, и на молотке ныне. очень ответственный человек, кстати)
http://s61.radikal.ru/i173/0911/28/918c646433d7t.jpg - подошва
http://s52.radikal.ru/i138/0911/16/304f211ee247t.jpg - фас
http://s49.radikal.ru/i123/0911/c6/1a281db1c5dft.jpg - профиль


моя бабушка курит трубку (с)
 
sorlagДата: Среда, 18.11.2009, 04:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
дык к чему.. иду, привыкаю к ним, присматриваюсь, как ведут себя на гололеде. кстати, подошва отлично держит даже "зеркало". а ландшафт у нас.. то в горку, то под гору. а в межкварталках вообще труба. все машинами заставлено, деваться некуда. благо, ПДД позволяют ходить не токмо по тротуару, но и по дороге. все равно по привычке жмешься к обочине. а сверху навстречу мне машинка выеезжает из-за угла. понесло ее, стаскивает юзом. сзади и сбоку машины припаркованы, назад убегать поздно. думаю, все, здравствуй больничный лист и форма Н-1 с травмой по дороге на работу). сэндвич. ан нет... как в кино, между капото-бампером наиськось перепрыгнула. без пробуксовки :). спасибо подошве и легкости сапог. мужик свой пепелац смог остановить буквально в пяти сантиметрах от припаркованной точилы. короче, никого не задел. только полаялись на весь район, нервные клетки в баланс привели) короче, не просто кашерные тапки, а волшебные тапки. про тепло - просто молчу. и сейчас днем кашу развезло - сухо. ну, немцы, ну, хады (с) - цитато форумчанина:) так шт, респект продавцу. выручил.


моя бабушка курит трубку (с)
 
SiberДата: Среда, 18.11.2009, 08:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1493
Репутация: 6
Статус: Offline
Поздравления с чудесным спасением!
А фотографии только в виде превьюшек открываются.
 
JuraДата: Среда, 18.11.2009, 10:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sorlag)
ан нет... как в кино, между капото-бампером наиськось перепрыгнула. без пробуксовки :).

Да уж, ловкость ног - и никакого машенства ! ah
Местные паппараци хоть запечатлели ? Слайды будут сего кульбита ? wink


Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить.
 
sorlagДата: Среда, 18.11.2009, 10:53 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
Jura, на самом деле ничего сложного: в спортсекциях стандартное упражнение - перепрыгивание врытой в землю покрышки. главное, сориентироваться и в прыжке нырнуть навстречу, а не метаться). все ерунда. но сапоги очень достойно проявили себя. весьма продуман протектор. очень уверенное сцепление с покрытием smile


моя бабушка курит трубку (с)
 
JuraДата: Среда, 18.11.2009, 12:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sorlag)
главное, сориентироваться и в прыжке нырнуть навстречу, а не метаться). все ерунда.

Ага, наш инструктор грил так же: ты, сынок, главное по сильнее отталкивайся и выше прыгай, а машина сама под тобой проедет. cool


Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить.
 
ПрибалтДата: Среда, 17.11.2010, 22:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 2
Статус: Offline
редкостные утепленные шведские сапоги часового...
http://www.armynavydeals.com/asp/products_details.asp?SKU=SweSntryBt&ST=2&Swedish%20Sentry%20Boots
 
sorlagДата: Четверг, 18.11.2010, 00:01 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
Прибалт, шикарные тапки!


моя бабушка курит трубку (с)
 
Форум » АРМЕЙСКАЯ ОБУВЬ » АРМЕЙСКАЯ ОБУВЬ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ » зимние армейские
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: