Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 00:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bboot, Siber  
Форум » АРМЕЙСКАЯ УНИФОРМА » АРМЕЙСКАЯ УНИФОРМА ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ » Куртка Труспек ECWCS Tru-Spec H2O Proof Gen 2 Parka (coyot) (Недостатки данной куртки, обнаруженные во время эксплуатации)
Куртка Труспек ECWCS Tru-Spec H2O Proof Gen 2 Parka (coyot)
МайорДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Вообщем-то хочу высказаться по поводу курточки фирмы Труспек ECWCS Tru-Spec H2O Proof Gen 2 Parka.
Данная куртка была мне подарена моими товарищами и после 3-4 одевания весь материал, которым были проклеены швы начал отслаиваться и в итоге - полностью отвалился! Экслуатировал при t окружающего воздуха +5-10 с, не стирал ни разу и вот что получилось:




Уже после всего этого таскал куртку на морозе, куртка встаёт колом и ужасно шумит при движении.
Вот так друзья, делаем выводы о куртках фирмы Труспек...

Добавлено (22.04.2013, 13:25)
---------------------------------------------
Так она выглядит снаружи:
 

 
sorlagДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
хе-хе, поэтому здесь собрались ворчуны-консерваторы:) им галифе да бушлаты подавай. и сапоги какие-нить не менее аутентичные. мол, проверено временем. а хай-тек фтопку. мол, баловство сие:)


моя бабушка курит трубку (с)
 
МайорДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый sorlag, к твоему наверное разочарованию, я таскаю на себе (да и ближнее моё окружение) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО натовские шмотки.
А здесь делюсь с читателями недостатками дешёвых китайских подделок (а бывает и не китайских и ... не подделок), чтоб знали парни, что покупать и как оно себя показывает в эксплуатации.
Та-же куртка, о которой я писал выше, но сделаннная фирмой Рropper, или Helikon-Tex  - совершенно другое дело, там качество на высоте и таких казусов практически не встречается.
 
sorlagДата: Вторник, 23.04.2013, 14:36 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
ну, товарищ Майор)) если надумаете дальше уважать, то "уважаемая sorlag" звучит правильнее во всех парадигамах. у меня тож есть в шкафу чо-нить из НАТО. но эта "ната" тех времен, когда Китай воробьев гонял и бурки нам шил. но никак не форму:).
новое веяние - это хорошо. знать, чем отличается пошив модели одной фирмы от другой - тож. согласна.
но ничо личного, а только ИМХО: прикольно юзать вещь, которой больше лет, чем тебе и...находить те плюсы, которые имелись и предусматривались во времена ее эксплуатации по назначению в полевых условиях. (в моем случае - на работе).


моя бабушка курит трубку (с)
 
sorlagДата: Вторник, 23.04.2013, 14:50 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 990
Репутация: 4
Статус: Offline
хотя Ваша тема, полагаю, тож будет небезынтересна. многослойность сколько копьев обломала и безусловно притягивает. армейское - стремление к оптимальной универсальности smile
п.с. всем хорошо..но верблюжачью жилетку поддевать не помешает). и пофиг, что работает-не работает система или что-то в ней отвалилось. к чему верблюжье? к здоровью)


моя бабушка курит трубку (с)
 
Форум » АРМЕЙСКАЯ УНИФОРМА » АРМЕЙСКАЯ УНИФОРМА ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ » Куртка Труспек ECWCS Tru-Spec H2O Proof Gen 2 Parka (coyot) (Недостатки данной куртки, обнаруженные во время эксплуатации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: